Детские секции


    Школа танца, для детей 3-6 лет (60 мин.)

  •      Физическое, умственное и эмоциональное развитие ребенка
  •      Изучение основ танцевальных знаний и навыков
  •      Развитие гибкости, пластичности, координации
  •      Воспитание музыкальности и чувства ритма
  •      Формирование правильной осанки
  •      Раскрытие творческих способностей


Вторник, четверг - 18:00 Детская хореография - это элегантно, красиво и полезно!

Инструктор: Ксения Лифанова, педагог-хореограф

___________________________________________________________________________________________________________________________________ 

       

      Умняша для детей 3-6 лет (90 мин.)
  • Адаптация ребенка к школе.
  • Развитие мышления и внимания.
  • Обучение письму, счету и чтению

Пн. (3 занятия: Развитие речи, математика, окружающий мир)

Ср. (3 занятия: Развитие речи, математика, игротека)

Пятн. (2 занятия: Ручной труд, сказка- терапия.)


Понедельник, среда, пятница - 10:30

                    Инструкторы: Евгения Холомеенкова, персональный мастер – педагог-психолог начального образования,  тренер, менеджер детского клуба

Валентина Железнова - педагог-психолог дошкольного образования

 

___________________________________________________________________________________________________________________________________ 



      Таеквондо для детей 5-7 лет и 8-13 лет (60 мин.)

  •           Общая физическая подготовка
  •          Развитие ловкости, выносливости, гибкости
  •          Освоение базовых ударов, блоков, стоек
  •          Изучение формальных комплексов таеквондо
  •          Дисциплина
  •          Спарринги с использованием защитного оборудования
  •          Подготовка к аттестациям на пояса
  •          Участие в соревнованиях и сборах



Приём в группу осуществляется только по согласованию с инструктором

Группа 5-7 лет - понедельник, среда, пятница - 18:00

Группа 8-13 лет - понедельник, среда, пятница - 19:00

Инструктор: Армен Маргарян, мастер, обладатель чёрного пояса IV дан таеквондо ВТФ


__________________________________________________________________________________________________________________________________ 


  

      Кикбоксинг для детей 7-13 лет (60 мин.)


  •          Яркий и эмоциональный вид  спорта
  •         Овладение основами типовой техники и практики кикбоксинга
  •          Развитие скоростно-силовых качеств, координации и гибкости
  •          Воспитание волевых качеств, внимания, быстроты реакции
  •          Общая физическая подготовка
  •          Возможность участия в аттестациях, соревнованиях и сборах



Популярнейший вид единоборств в Европе!

Вторник, четверг - 19:00

Инструктор: Игорь Синицын, многократный победитель и призер чемпионатов Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Киева, 

победитель кубка московской области по Кикбоксингу 2008


________________________________________________________________________________________________________________________________


    
   Dance Team для детей 7-13 лет (60 мин.)

   Микс современных танцевальных направлений FreestyleHousHip-HopRaggaR&B

  •          Развитие координации и музыкального ритма
  •          Улучшение осанки, фигуры, гибкости
  •          Раскрепощение, самовыражение в танце
  •          Уверенность в себе

Четверг - 17:00, понедельник - 17:00

Инструктор: Евгения Холомеенкова, персональный мастер – тренер, менеджер детского клуба.


___________________________________________________________________________________________________________________________________


   
   Маленький художник для детей 3-6 лет (60 мин.)

  •          развивать абстрактное и пространственное мышление, координацию, мелкую моторику рук
  •          развивать воображение, фантазию, творческий интерес к занятиям продуктивными видами деятельности
  •          учить работать быстро, согласованно
  •          знакомить детей с различными видами изобразительного искусства
  •      знакомить с приемами лепки предметов
  •      учить детей выделять основные части предмета, определять их форму
  •      воспитывать аккуратность
  •      развивать умение доводить начатое дело до конца

Понедельник, воскресенье - 16:00

                                                            Инструктор: Железнова Валентина, педагог изобразительного искусства

_______________________________________________________________________________________________________________________

Художественная гимнастика для детей 3-6 и 6-9 лет (60 мин.)

  •   
  •   
  •      • Развитие гибкости, ловкости, музыкально-ритмической координации
  •      • Пластическое и грациозное владение телом
  •      • Овладение предметом
  •      • Укрепление чувства уверенности в себе
  •     

 

 Группа 3-6 лет, понедельник, пятница – 17:00, среда – 19:00

  Группа 7-13 лет, понедельник, среда, пятница – 16:00

  Инструктор: Савина Полина, мастер спорта по художественной гимнастике, сертифицированный тренер Детского фитнеса

 

 
___________________________________________________________________________________________________________________________________


    
   Олимпийский резерв: секция плавания для детей 4-6 лет (60 мин.)

   Набор в секцию плавания по вторника и пятницам в 11:00. Занятия ведет Виктор Ежов, тренер Олимпийской сборной России, воспитавший финалистов Олимпийских Игр, Чемпионов и Рекордсменов Мира, Европы и России.


 

Подробности в отделе по работе с клиентами клуба la Collina

 и по телефону (495) 710-73-17


г. Москва
Крылатские холмы 35


+7 (495) 710 73 17
+7 (495) 710 73 57

Советы наших профессионалов

Здесь можно задать вопросы, оставить отзывы и пожелания


Facebook